继教院2015学年第一学期13、14级本、专科期末考安排表

 

 

 

 

 

 

 

考试安排表( )考试时间:19:00-21:00(晚上)

日期

星期

班次

人数

考试科目

考场安排

7 17

周五

1411

14

英语写作、英语口语

201

 

 

 

 

 

 

考试安排表(一)考试时间:8:30-10:30(上午)

日期

星期

班次

人数

考试科目

考场安排

 

 

 

 

 

1413

33

建筑设备

202

 

 

1416

22

采购与库存

203

7

1426

18

数据结构

303

1427

69

单片机原理及应用

3楼大厅

18

1428A

80

建筑设备

T1

1428B

74

建筑设备

T2

 

 

 

 

1434

20

计算机操作系统

401

 

 

1313

54

建筑工程预算

大教室

 

 

1326

33

软件工程

402

 

 

1316

17

供应链管理

403

 

 

 

 

 

 

考试安排表(二)考试时间:10:40-12:40(上午)

日期

星期

班次

人数

考试科目

考场安排

 

 

1411

14

英语阅读2

201

 

 

1413

33

工程造价管理

202

 

 

1416

22

运输管理

203

 

 

1426

18

Java程序设计

303

7

1427

69

电机与拖动

3楼大厅

1428A

80

结构力学

T1

18

1428B

76

结构力学

T2

 

 

 

1434

20

面向对象程序设计

401

 

 

1313

54

房地产开发与评估

大教室

 

 

1326

33

软件项目管理

402

 

 

 

 

 

 

 

 

考试安排表(三)考试时间:14:00-16:00(下午)

日期

星期

班次

人数

考试科目

考场安排

 

 

1413

33

建筑施工技术

201

 

 

1425

38

财务管理

202

 

 

1426

18

操作系统

203

 

 

1428A

80

建筑结构

T1

7

1428B

76

建筑结构

T2

134501

91

钢筋混凝土

3楼大厅

18

134502

53

钢筋混凝土

大教室

1318A单号

25

会计电算化

303

 

 

1318A双号

26

会计电算化

304

 

 

1318B单号

37

会计电算化

401

 

 

1318B双号

38

会计电算化

402

 

 

14西安建筑工程技术

36

结构力学

403

 

 

 

 

 

 

考试安排表(四)考试时间:16:10-18:10(下午)

日期

星期

班次

人数

考试科目

考场安排

 

 

1424A

32

行政法学

201

 

 

1424B

32

行政法学

202

 

 

1434

20

计算机网络及应用

203

7

1318A单号

25

审计学

303

1318A双号

26

审计学

304

18

1318B单号

37

审计学

401

1318B双号

38

审计学

402

 

 

134801

41

社会调查研究

T1

 

 

134802

59

社会调查研究

T2

 

 

134501

91

土地力学与地基基础

3楼大厅

 

 

134502

53

土地力学与地基基础

大教室

 

 

14西安建筑工程技术

36

建筑测量

403

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

考试安排表(五)考试时间:19:00-21:00(晚上)

日期

星期

班次

人数

考试科目

考场安排

 

 

14西安造价

20

土木工程材料

201

7

14西安会计电算化

31

财经法律法规

202

14西安建筑工程技术

36

建筑材料

203

18

14西安计算机信息管理

12

数据库应用

301

134501

91

建筑施工

3楼大厅

 

 

134502

53

建筑施工

大教室

    1431 25

电工技术

304
   

1311

38 日语2 302
    1331 18

液压与气压传动

303

 

 

 

 

 

 

考试安排表(六)考试时间:8:30-10:30(上午)

日期

星期

班次

人数

考试科目

考场安排

 

 

1341011-35

35

成本会计

201

 

 

13410136-80

35

成本会计

202

 

 

13410180号之后

35

成本会计

203

 

 

1341021-35

35

成本会计

302

7

13410236-70

35

成本会计

303

13410270-100

35

成本会计

304

19

134102100号之后

35

成本会计

401

135201

93

管理信息系统

3楼大厅

 

 

1352021-70

49

管理信息系统

T1

 

 

13520271之后

50

管理信息系统

T2

 

 

14西安计算机信息管理

12

管理信息系统

T2

 

 

1342

51

应用文写作

大教室

 

 

134701

20

管理信息系统

402

 

 

134702

35

管理信息系统

403

 

 

 

 

 

 

考试安排表(七)考试时间:10:40-12:40(上午)

日期

星期

班次

人数

考试科目

考场安排

 

 

1341011-35

35

数据库应用

201

 

 

13410136-80

35

数据库应用

202

 

 

13410180号之后

35

数据库应用

203

 

 

1341021-35

35

数据库应用

302

 

 

13410236-70

35

数据库应用

303

7

13410270-100

35

数据库应用

304

134102100号之后

35

数据库应用

401

19

135201

93

财政与金融

3楼大厅

1352021-70

49

财政与金融

T1

 

 

13520271之后

50

财政与金融

T2

 

 

14西安会计电算化

30

财政与金融

T2

 

 

1342

51

ASP程序设计

大教室

 

 

134701

20

国际物流

402

 

 

134702

35

国际物流

403

 

 

 

 

 

 

考试安排表(八)考试时间:14:00-16:00(下午)

日期

星期

班次

人数

考试科目

考场安排

 

 

1341011-35

35

保险学基础

201

 

 

13410136-80

35

保险学基础

202

 

 

13410180号之后

35

保险学基础

203

 

 

1341021-35

35

保险学基础

302

7

13410236-70

35

保险学基础

303

13410270-100

35

保险学基础

304

19

134102100号之后

35

保险学基础

401

135201

93

财务管理

3楼大厅

 

 

1352021-70

49

财务管理

T1

 

 

13520271之后

50

财务管理

T2

 

 

1349

56

商务笔译

大教室

 

 

135401

35

建筑工程计价与控制

402

 

 

135402

25

建筑工程计价与控制

403

 

 

 

 

 

 

考试安排表(九)考试时间:16:10-18:10(下午)

日期

星期

班次

人数

考试科目

考场安排

    1431 25 机械原理 大教室

 

 

1411

14

综合英语3

大教室

 

 

1341011-35

35

审计学

201

 

 

13410136-80

35

审计学

202

 

 

13410180号之后

35

审计学

203

 

 

1341021-35

35

审计学

302

7

13410236-70

35

审计学

303

13410270-100

35

审计学

304

19

134102100号之后

35

审计学

401

1349

56

商务口译

T1

 

 

1354

60

建筑工程概预算

3楼大厅

 

 

1347

53

仓储管理

T2

 

 

14西安造价

20

工程结构

402

 

 

14西安计算机信息管理

12

概率论与数理统计

403

 

 

 

 

 

 

 

               注:1、考试时间每场120分;考试时间: 8:30-10:30 10:40-12:40;14:00-16:00 16:10-16:10 19:00-21:00 :  

                   2、参加考试的学生请务必带学生证准时应考,进入考场应关闭手机;

                   机动监考组:洪开河  陈佳虹 杨泰红 李鹭芬 邹毅敏